Интернет на ул. Металлистов, дом 107
Уфа · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 25. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (347) 26-27-800Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Конвергент S» (Моб. связь)
«Конвергент М» (Моб. связь)
«Конвергент L» (Моб. связь)
«Продвинутый» (Интернет)
«Современный» (Интернет)
«Выгодный» (Интернет)
«Продвинутый с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Продвинутый с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Современный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Современный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Выгодный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 300» (Интернет) В частный дом
«Выгодный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 300» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Прорывной» (Интернет)
«Выгодный 3в1» (Интернет + ТВ + Моб.свзь)
«Дом 500» (Интернет) В частный дом
«Дом 500 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Стратегия» (Интернет)
«Прорывной с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 900» (Интернет) В частный дом
«Прорывной с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 900 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Старт» (Интернет)
«Развитие» (Интернет)
«Успех» (Интернет)
«Прорыв» (Интернет)
«Победа» (Интернет)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я только ТВ подключал от Баштел. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от ТТК и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга ТТК
А че так можно было? За один день сменил провайдера на МТС когда закончилось терпение. До этго пользовался Дом.ру скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на МТС предраться вообще не к чему, интернет лучший.
Уже неделю как я пытялся подклюить Дом.ру, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Уфанет вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Уфанет и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы Уфанет провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
Я не хотела подключать, Баштел, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Дом.ру отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Баштел абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Я тут приглядываюсь к МегаФон проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Дом.ру и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на МегаФон подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Металлистов, 107 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Металлистов
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Уфе


